| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 180 pcs/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari Pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 160L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 110 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |