| Rasio sekrup L / D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan Hidraulik Maks. | 140kg/cm |
| Sekrup pukulan | 190mm |
| Tonase penjepit | 600KN |
| Rasio sekrup L / D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan Hidraulik Maks. | 140kg/cm |
| Sekrup pukulan | 190mm |
| Tonase penjepit | 600KN |
| Rasio sekrup L / D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan Hidraulik Maks. | 140kg/cm |
| Sekrup pukulan | 190mm |
| Tonase penjepit | 600KN |
| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Volume bagian berongga | 10~30L |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Konsumsi Udara (m³ / mi | 1 m³/mnt |
| Lini produksi lengkap | garis lengkap, tidak hanya cetakan tetapi semua mesin plastik yang Anda butuhkan. |
|---|---|
| Bahan cetakan | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| NAMA | Cetakan tiup botol plastik untuk botol air |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Pelari | Pelari Panas\ Pelari Dingin |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |