| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Tersedia pusat layanan luar negeri, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Dimensi (l * w * h) | Bergantung |
| Tegangan | 380V |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |