| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB70II |
| Auto-Deflashing | dengan Auto Deflashing |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |