| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Aplikasi | 5ml hingga 1000ml botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Komponen Inti | Gearbox, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC... |
| Bahan yang cocok | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Cocok untuk | 5ml hingga 1000ml botol kosmetik plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| bahan plastik | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Layanan Lokal | n: Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama |
| Warna penampilan mesin | Kustomisasi |
| Volume Produk | Wadah botol plastik kecil dari 5ml hingga 1L |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Warna tampilan logo dan mesin dapat disesuaikan |
| Peralatan bantu | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diproses plastik | PP,PE,PC,PSCOC |
| Kondisi | BARU |