| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Material plastik | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Warna | disesuaikan |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Sistem mengemudi | Motor servo |
| Sistem pemanas | Pemanas listrik |
| Bahan | plastik |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Motor Penggerak Hidraulik (Utama) | 42KW |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 30:1 |
| Ukuran Cetakan | 1700mm*1800mm |
| Berat Mesin | 65t |
| Max. Maks. product volume volume produk | 1200L |
| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Output dari HDPE | 100 kg / jam |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |