| Tempat asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Tahun | baru |
| Dimensi (L * W * H) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kekuatan penjepit | 800 Kn |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 5-6 KW |
| Jumlah Zona Pemanasan Sekrup | 6 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Permintaan tenaga kerja | 1~2 operator |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |