| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | stasiun ganda |
| Kepala Mati | kepala tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 20L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Berat | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Kapasitas produksi | sesuai Sampel |
|---|---|
| Diameter sekrup | 50mm |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 89 Kn |
| Rentang Botol yang Cocok | 5ml-1L |
| Paket Transportasi | Kemasan film |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
|---|---|
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 g/dtk |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Dibuat di | Cina |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |