| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin bertiup botol PET |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Jenis mesin | Mesin blow moulding ekstrusi |
|---|---|
| Produksi | mesin blow moulding ekstrusi hdpe |
| Bahan | PE, PP, PVC, PA... |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman |
| Komponen Inti | PLC, Bantalan, Motor, Bejana tekan, Pompa |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Plastik diproses | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Bahan cetakan | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 dll |
|---|---|
| Auto-deflashing | Sistem auto-deflashing disediakan |
| Peralatan | CNC, Bubut, EDM, Pemotongan Kawat, Pengeboran, dll. |
| Produk | Produk Rumah Tangga, meniup cetakan |
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan, Cetakan Preform |