| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Diameter sekrup | 56 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 788 cm |
| Berat tembakan | 709 g |
| Tekanan injeksi | 178 Mpa |
| Tingkat injeksi | 210 g/dtk |
| Berat (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan & Minuman, Lainnya, L |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Komponen Inti | Motor, Gigi, Mesin, Gearbox, Sekrup |
| Kekuatan Ejektor (kN) | 70 kN |
| LJarak antara Tie Bar | 510*510 mm |
|---|---|
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan |
| Rasio L/D Sekrup | 22.8 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 g/dtk |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |