| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB70II |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Paket Transportasi | kemasan film |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Model nomor. | DSB70II |
| Nomor Stasiun | Ganda atau Tunggal |
|---|---|
| Berat Mesin | 5.5t |
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |
| Kekuatan (w) | 28.5kw |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Aplikasi | Penetes Mata, Botol Obat, Botol Kimia |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Stasiun | Tiga dalam satu |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 Mpa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |