| Spesifikasi | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kode HS | 8477301000 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Volume Produk | Wadah botol plastik kecil dari 5ml hingga 1L |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Warna tampilan logo dan mesin dapat disesuaikan |
| Peralatan bantu | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Cocok untuk | 5ml hingga 1000ml botol kosmetik plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| bahan plastik | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Layanan Lokal | n: Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama |
| Warna penampilan mesin | Kustomisasi |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan blow | Cetakan Tiup Injeksi |
| Komponen Inti | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC... |
| Plastik Diproses | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Aplikasi | 5ml hingga 1000ml botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Komponen Inti | Gearbox, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC... |
| Bahan yang cocok | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Dapat menghasilkan | Kosmetik plastik, kebutuhan sehari-hari, obat-obatan dan botol kemasan makanan. |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Poin Penjualan Utama | Otomatis, Cerdas, dan efisiensi tinggi |
| Layanan Insinyur Lokal | Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama... dll |
| Warna & logo mesin | Kustomisasi |
| Produk | Kosmetik plastik, botol sampo kebutuhan sehari-hari. |
|---|---|
| Volume bagian berongga | 5ml hingga 1L |
| Sampel Disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |