| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Paket Transportasi | kemasan film |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Model nomor. | DSB70II |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |