| Model nomor. | DSB80II |
|---|---|
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Tekanan Udara (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 50 kg / jam |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 11 KW |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 0,5 M³ / Min |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Model NO. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas Keluaran | 180 buah/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Kekuatan penggerak sekrup | 22kw |
| Keluaran HDPE | 100kg/jam |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |