| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Kondisi | Baru |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
|---|---|
| Volume udara | 0,7 M3/Min |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Kapasitas Keluaran | 18~25 PCS/H |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 50 ~ 100 Hari |
| Model nomor. | DSB120 |
| Layanan purna jual | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Rasio sekrup L / D | 28 L/D |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |