| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Kekuatan Pemanasan Sekrup | 17,5-21KW |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Plastik diproses | MEMBELAI |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |