| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
|---|---|
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Jenis Pemrosesan | tipe kontinyu |
|---|---|
| nomor kepala | 2 |
| lapisan kepala | 1 |
| Jarak Tengah | 160mm, 180mm atau disesuaikan |
| Bahan cocok | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU, dll. |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan blow | Cetakan Tiup Injeksi |
| Komponen Inti | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC... |
| Plastik Diproses | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Aplikasi | 5ml hingga 1000ml botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Komponen Inti | Gearbox, Pompa, Roda Gigi, Bantalan, Mesin, Motor, PLC... |
| Bahan yang cocok | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Komponen Inti | PLC, Gearbox, Motor, Bejana tekan, Pompa |
|---|---|
| Jenis cetakan | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |