| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diameter sekrup | 100mm |
| Nama | mesin pembuat halter plastik |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Volume Maks | 5L |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Model nomor. | ABLD100 |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |