| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Plastik diproses | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Nama Produk | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Aliran air | 100l/mnt |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
| diameter sekrup | 120mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |