| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Rangkaian produk | 10~30L |
|---|---|
| produktifitas | 45~60BPH |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Merek dagang | dawson |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Volume Maks | 5L |
| Tekanan Udara (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 50 kg / jam |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 11 KW |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 0,5 M³ / Min |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Pelari | Panas dingin |
| Rongga | satu atau lebih |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
|---|---|
| Volume udara | 0,7 M3/Min |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |