| Kekuatan penjepit | 2300 KN |
|---|---|
| Berat Injeksi | 1006g (PET) |
| Ruang Antara Tie Bar | 520*520mm |
| Ketebalan cetakan | 200~530mm |
| Stroke pelat | 475mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 720mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 720mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 378 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |