| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Diameter sekrup | 56 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 788 cm |
| Berat tembakan | 709 g |
| Tekanan injeksi | 178 Mpa |
| Tingkat injeksi | 210 g/dtk |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
|---|---|
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 g/dtk |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Tutup Botol Membuat Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 148 Mpa |
| Ketebalan cetakan | 180-470mm |
| Tonase ejektor | 70KN |
| Nomor Ejektor | 5 buah |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Kekuatan penjepit | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Ruang Antara Tie Bar | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Stroke pelat | 435mm |