| Plastik Diproses | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 300 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 360 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 720mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 720mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 378 |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |