| Aplikasi | Botol |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur |
| Kata kunci | Mesin perakitan |
| Keuntungan | Kontrol Mudah |
| Fungsi | Efisiensi Tinggi |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Warna penampilan mesin | 1~2 Operator |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 138-196 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, bentuk awal, tutup, peti, mainan ... |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Bahan Produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Rongga Banyak |
| Nama Produk | tutup, tutup, bentuk awal, penutup... |
| sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |