| Aplikasi | botol |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur |
| Kata Kunci | mesin perakitan |
| Keuntungan | Kontrol Mudah |
| Fungsi | Efisiensi Tinggi |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatik | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Aplikasi | botol |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur |
| Kata Kunci | mesin perakitan |
| Keuntungan | Kontrol Mudah |
| Fungsi | Efisiensi Tinggi |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Plastik Diproses | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 300 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 360 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Suku cadang | 30%, 50%, 100%, Sesuai Kebutuhan Spesifik |
| Kode HS | 848071 |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Diameter sekrup | 45 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 460 cm |
| Berat tembakan | 415 gram |
| Tekanan injeksi | 188 MPa |
| Tingkat injeksi | 140 g/dtk |
| Aplikasi | botol |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur |
| Kata Kunci | mesin perakitan |
| Keuntungan | Kontrol Mudah |
| Fungsi | Efisiensi Tinggi |