| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Baut | 76 mm |
|---|---|
| Ukuran tembakan | 1766 cm³ |
| Berat tembakan | 1590g |
| Tekanan Injeksi | 158 Mpa |
| Tingkat Injeksi | 398 g/detik |
| Aplikasi | botol |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur |
| Kata Kunci | mesin perakitan |
| Keuntungan | Kontrol Mudah |
| Fungsi | Efisiensi Tinggi |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |