| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Tutup Botol Membuat Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 148 Mpa |
| Ketebalan cetakan | 180-470mm |
| Tonase ejektor | 70KN |
| Nomor Ejektor | 5 buah |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
|---|---|
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 g/dtk |
| Diameter sekrup | 45 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 460 cm |
| Berat tembakan | 415 gram |
| Tekanan injeksi | 188 MPa |
| Tingkat injeksi | 140 g/dtk |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan Cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |