| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Kekuatan penjepit | 2300 KN |
|---|---|
| Berat Injeksi | 1006g (PET) |
| Ruang Antara Tie Bar | 520*520mm |
| Ketebalan cetakan | 200~530mm |
| Stroke pelat | 475mm |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, bentuk awal, tutup, peti, mainan ... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 660 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 760 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 439 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 554mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 215 |