| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Kekuatan penjepit | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Ruang Antara Tie Bar | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Stroke pelat | 435mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Cetak Injeksi |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Kehidupan Cetakan | lebih dari 1.000.000 kali |
| Nama produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| nama Produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, bentuk awal, tutup, peti, mainan ... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |