| Waktu pengiriman | 40-65 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | DAWSON |
| Sertifikasi | CE |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Aplikasi | Drum, Papan Meja, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Berat Mesin Blow Moulding | 20 |
| Dimensi Mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| kontrol PLC | Mitsubishi |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Bahan | PC HDPE PP |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Industri yang berlaku | Wadah kimia |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Dimensi mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| Kontaktor | Schneider |
| Kapasitas Tangki Minyak | 850L |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Dimensi mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| Kontaktor | Schneider |
| Kapasitas Tangki Minyak | 850L |