| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Dimensi mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| Kontaktor | Schneider |
| Kapasitas Tangki Minyak | 850L |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Volume produk yang sesuai | 100-120L |
|---|---|
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75KW |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Sistem Kontrol Parison | M00G 200 poin |
|---|---|
| Sistem Kontrol Komputer Mikro | Wisetech |
| Pengontrol suhu | Wisetech |
| Estafet tambahan | Omron |
| Kontaktor | Schneider |